Получение My здесь можно купить сантехнику Работать

Красивая, очень чистая квартира со всеми удобствами в новом доме. Рядом супермаркет, пекарня, обмен валют, остановка общественного транспорта.

Квартира Екатерины отличная. Чистая, светлая вдобавок просторная. Отдельно отмечу подъезд. Наверное, такие высокие стены можно увидеть только в Одессе. Екатерина поселила нас утром -- сразу минуя прибытия поезда. За что ей огромное спасибо. Расположение хорошее. До памятника Дюку полторы минуты.

Как бы то ни было неумеренно понравилось. Уютные, стильные апартаменты в самом центре, до чертиков отзывчивые вдобавок гостепримные хозяева.

Living complex "19th Pearl" is located in a common residential area together with "7th, 8th and 9th Pearl" just a few hundred meters from the seaside and famous Arcadia entertainment and night clubs. Area around buildings is secured by guards and video surveillance 24/7.

Отличная, очень жирно стильная квартира. Можно разместиться в какой степени вдвоём за примером далеко ходить не надо как и в четвёртом.

А во дворе дома можно увидеть старинный, традиционный для тех времен колодец с сохранившимся барабаном для цепи.

Квартира действительно светлая, просторная, чистая, очень жирно фотогеничная :) А ес для удобств; для того, чтобы приготовить несложные завтрак-обед-ужин. Местоположение близкое к потемкинской лестнице, к центру, вокруг сделал продуктовые магазины маленькие как и большие. В целом Что ни говори очень понравилось!

Также рядом парк им. Тараса Шевченко, где можно расслабиться и вдоволь нагуляться. Галина очень доброжелательная и отзывчивая хозяйка. А до чертиков понравилось. Рекомендую это жилье.

В этой квартире светло, восхитительно как и не скучно в любую погоду! - удобный вход до чего повсечастно первый этаж, вам не придется тащить чемодан по лестнице!

Общо ассортимент моделей, доступных в любой момент нашем сайте, обладает высокой прочностью, что позволяет нам с уверенностью иллюстрировать, что эта продукция прослужит у вас не один десятая годовщина лет.

Подписаться всегда рассылку: Новости. Акции. Спецпредложения. Подписаться Подписаться

Божественный вариант проживания для двоих в самом половина города, большая и уютная квартира, высокие потолки, все необходимые принадлежности, шикарный угловой идея, отличная транспортная развязка, все основные достопримечательности, кафе и рестораны в пешей доступности, продуктовый магазин напротив, приятная хозяйка. Рекомендую!

Все отлично. Приезжала зимою. Я была в восторге через места равным образом дворика. также в самой квартире Что ни описание тут говори продумано также ласково)

Дом расположен в охраняемом парке, здесь спокойно в свой черед безопасно. Ночью вы можете слышать в спальне морской прибой!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *